День открытых дверей в Алтайкрайстате

20.10.2021 г.

С 20 по 25 октября в Управлении Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай пройдет День открытых дверей. Мероприятие будет проводиться в цифровом формате.

Все гости нашего портала смогут ознакомиться с презентацией «Алтайкрайстат – банк ваших возможностей». В ней будет рассказаноо развитии российской статистики, предоставляемых услугах, информационных площадках, на которых размещена в свободном доступе официальная статистическая информация, о качественных изменениях в работе ведомства, основных направлениях развития статистической службы.

Каждый человек также сможет не только проверить свои знания, но и получить подарки. Разгадайте Кроссворд по статистике «А знаете ли Вы, что такое статистика?». Первым пяти участникам, ответившим правильно, гарантированы приятные сюрпризы.

Ответы направляйтедо 26 октября 2021 года на электронный адрес: dyani@ak.gks.ru. Обязательно укажите контактную информацию участника:телефон, e-mail.

Информация о победителях и правильные ответы кроссворда будут размещены 1 ноября 2021 года на сайте Алтайкрайстата:https://akstat.gks.ru.

Кроссворд и презентация размещены здесь:https://akstat.gks.ru/storage/mediabank/Open_Day_Digital_Format_2021.pdf