Представители турбизнеса приглашаются на тренинг-семинар по теме экспертных продаж в сфере туризма

06.11.2020 г.

11 ноября для представителей турбизнеса Алтайского края состоится тренинг-семинар«Экспертные продажи в туризме или почему менеджер-консультант – неактуальная профессия». Организатором мероприятия выступает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности совместно с Алтайской региональной ассоциацией туризма.

В ходе тренинга слушателям расскажут о консультативных и экспертных продажах и какие из них эффективней, о правильной работе с клиентом по телефону, в офисе, через почту и мессенджеры.

Ведущим экспертом семинара выступит бизнес-тренер, эксперт по продажам, клиентскому сервису и управленческой эффективности, тренер-фасилитатор Юлия Евсеева (г.Новосибирск).

Мероприятие пройдет на площадке Алтайского фонда МСП «Мой бизнес» по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д.19, большой конференц-зал. Начало в 11:00 (регистрация в 10:30).

Заявки на участие в тренинг-семинаре «Экспертные продажи в туризме или почему менеджер-консультант – неактуальная профессия» (с указанием Ф.И.О., организации, контактного телефона, адреса электронной почты) принимаются до 09 ноября 2020 года.

Контактное лицо: Воротникова Татьяна 8(3852)20-10-34, tourism@alttur22.ru.

Источник: https://alttur22.ru/news/novosti/predstaviteli-turbiznesa-priglashayutsya-na-trening-seminar-po-teme-ekspertnyh-prodazh-v-sfere-turizma