Снегириада в Салаирской тайге

07.10.2019 г.

Снегириада в Салаирской тайге -такое сказочное название носит проект Заринского района, победивший в конкурсном отборе на грант Губернатора Алтайского края в сфере туризма.

Третий раз мероприятие событийного туризма «Снегириада в Салаирской тайге» пройдет на территории станции Тягун в начале декабря 2019 года. Это будет один из планомерных этапов краевого праздника «Алтайская зимовка».

Данный проект будет воплощен благодаря победе в конкурсном отборе по предоставлению государственной поддержки в виде грантов Губернатора Алтайского края в сфере туризма  (#Грант_Губернатора_в_сфере_туризма).

Невероятно, но факт, несмотря на зимний календарь, еще в сентябре запущена реализация социально значимых проектов, ориентированных на развитие туризма в регионе, а также на формирование имиджа края как туристического региона. Так, состоялась, рабочая встреча участников и партнеров нашей «Снегириады». В рабочем режиме активно идет обсуждение программы проведения этого мероприятия. Как два предыдущих года – наша «Снегириада-2019» обещает быть зажигательной. Следите за новостями по этой теме.