Обучение. Семинары. Тренинги В Алтайском крае начался прием заявок на образовательную программу «Азбука предпринимателя»

16.09.2021 г.

Региональный Центр поддержки предпринимательства приглашает начинающих предпринимателей и тех, кто планирует вести предпринимательскую деятельность, принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя».

Программа пройдет с 27 сентября по 1 октября 2021 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках обучения будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринимать при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана.

Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса. По завершению обучения слушатели программы получат знания в области: оценки своей бизнес-идеи; разработки бизнес-плана; определения формы бизнеса; регистрации бизнеса; источников финансирования и др.

По вопросам участия в программе можно обращаться по телефону 8-800-222-83-22, доб. 211 (контактное лицо: Мария Стрижова).

Место проведения тренинга: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Источник: официальный сайт Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

http://www.altsmb.ru/index.php/2013-01-31-07-20-51/novosti/item/3531-300820211