Внимание: семинар- совещание!

15.09.2020 г.

АО «Корпорация «МСП» 15 сентября 2020 г. с 9.30 до 11 по МСК проводит семинар для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, курирующих строительную сферу, и с участием представителей Аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, в формате ВКС о специальных мерах поддержки федеральных институтов развития для субъектов малого и среднего бизнеса в строительной отрасли, в том числе об антикризисных мерах поддержки в режиме видеоконференц-связи.

Трансляция совещания будет доступна на YouTube канале Корпорации МСП по ссылке: https://youtu.be/JYm75q0SHN0 . Приглашаем Вас принять участие в семинаре!

 

ПОВЕСТКА

дистанционной встречи с органами исполнительной власти
субъектов Российской Федерации, ответственными за развитие строительной отрасли,

1. Вступительное слово

Чуев Андрей Валерьевич, руководитель Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП»

2. Об оказании поддержки строительным компаниям на территории Ярославской области

Жучков Виктор Евгеньевич, и.о. Директора Департамента строительства Ярославской области

3. «История успеха»: реализация совместного проекта (ООО «Выбор») АО «МСП Банк» и «ПИК-франшиза» в Ярославской области

Фомичев Роман Юрьевич, бенефициар ООО «Выбор»

4. Об антикризисных и действующихфинансовых мерах поддержки субъектов МСП, осуществляющих деятельность в строительной сфере, со стороны АО «Корпорация «МСП»

Музыка Виталий Олегович, советник Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями-партнерами АО «Корпорация «МСП»

Вопросы и ответы

5. Об антикризисных и действующих мерах поддержки субъектов МСП, осуществляющих деятельность в строительной сфере, со стороны АО «МСП Банк»

Найфонова Алена Робертовна, управляющий директор Департамента региональных программ АО «МСП Банк»

Вопросы и ответы

6. Презентация проекта субъекта МСП, реализующего проект в строительной сфере и заинтересованного в получении финансовой поддержки (АО «МСП Банк»)

Агафонов Сергей Валентинович, ООО «СЗ «Замитино»

7. Об антикризисных и действующих мерах льготной лизинговой поддержкисубъектов МСП, осуществляющих деятельность в строительной сфере, со сторонырегиональных лизинговых компаний

Попов Дмитрий Сергеевич, ведущий методолог Дирекции по управлению дочерними и зависимыми лизинговыми компаниями и инвестициями АО «Корпорация «МСП»

Вопросы и ответы

8. Об «антикризисных» мерах и о действующих мерах по имущественной поддержке субъектов МСП, осуществляющих деятельность в строительной сфере

Ходасевич Анастасия Сергеевна, заместитель руководителя Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП»

Вопросы и ответы

10. Об «антикризисных» сервисах Портала Бизнес-навигатора МСПи информационно-маркетинговой поддержке субъектов МСП, осуществляющих деятельность в строительной сфере

Цветков Владислав Викторович, заместитель руководителя Дирекции маркетинговой и информационной поддержки АО «Корпорация «МСП»

Вопросы и ответы

11. О мерах поддержки АО «ДОМ.РФ» субъектам МСП, реализующим проекты по повышению комфортности городской среды

12. О плане мероприятий по информированию субъектов МСП о мерах поддержки в строительной сфере

Ермолов Никита Сергеевич, советник Генерального директора АО «Корпорация «МСП»