ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ ПЕРВАЯ ОНЛАЙН-ЯРМАРКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ПРОЙДЁТ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ 1-3 ИЮНЯ 2020 Г

29.05.2020 г.

http://ciss22.ru/assets/images/news/0106.jpgОнлайн-ярмарка детских товаров и услуг «Алтайский край - территория детства» впервые проводится в рамках Международного Дня защиты детей на площадке сайта ярмаркадетства.рф.

Жители региона с 1 по 3 июня смогут купить товары и услуги для ребятишек со скидами от 30% до 70%. О своих предложениях предприниматели расскажут 1 июня с 11:00 до 15:00 в прямом эфире.

На ярмарке каждый найдет для себя что-то интересное. Родители смогут приобрести со скидкой абонементы для детей на изучение иностранного языка, развивающие занятия для самых маленьких, курсы по актерскому мастерству и блогерству. Среди предложений также есть курс на месяц по программированию, бизнес-интенсив для подростков, день в городском онлайн-лагере, летние занятия по робототехнике. Для вундеркиндов подойдет курс нейротренингов, разработанный для развития интеллекта.

Будут предложения и для самих родителей – например, программа, с помощью которой можно быстро и точно определить тип нервной системы ребенка, составить персональную систему воспитания. Также на ярмарке со скидкой можно будет нанять гувернантку и няню, взять консультацию у психолога, записать ребенка к логопеду и даже купить путевку в частный детский сад.

Дата и время проведения основного мероприятия: 

1 июня 2020 г., 11:00 – 15:00 час. во время прямого эфира любимые детские герои проведут розыгрыши для детей, а победители получат призы с доставкой на дом!
1, 2 и 3 июня 2020 г.– будет работать онлайн - ярмарка
- родители со всего Алтайского края смогут купить лучшие услуги и товары для своих детей 0+ со скидками от 30%.

2 и 3 июня 2020 г.будет доступна запись прямого эфира

 

Организаторы мероприятия:
Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры;
Центр «Мой бизнес»;
Клуб «Партнёрка в деле»