13.02.2020 с 10.00 до 12.00 в малом зале Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, 2 этаж) управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры будет проведен семинар в формате видеоконференц-связи (ВКС) с органами местного самоуправления Алтайского края, посвященный вопросам маркировки и прослеживаемости обуви и продукции легкой промышленности в розничной торговле.
Мероприятие проводится с использованием краевой системы ВКС на базе мультисервисной сети передачи данных Министерства сельского хозяйства Алтайского края.
На семинаре предполагается обсуждение вопросов подготовки операторов розничной торговли обувью и продукцией легкой промышленности к введению обязательной маркировки и прослеживаемости товаров, включая необходимость наличия (приобретения, установки) соответствующих технических средств и программного обеспечения, оптимизации управления, бухгалтерских и технологических процессов, изменения системы налогообложения.
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих розничную торговлю вышеперечисленных групп товаров, принять участие в данном мероприятии.
По вопросам участия обращаться по телефону (38595) 21077 (Исаева Ирина Викторовна).