Семинар по вопросам маркировки

09.12.2019 г.

С целью оказания информационного содействия  субъектам предпринимательства и органам местного самоуправления управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры организует информационный семинар по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров в розничной торговле (обувь, продукция легкой промышленности).

В ходе семинара планируется обсуждение вопросов подготовки хозяйствующих субъектов, занимающихся реализацией обуви и товаров легкой промышленности, к введению обязательной маркировки, в том числе включая необходимость наличия соответствующих технических средств и программного обеспечения, оптимизацию управленческих, бухгалтерских и технологических процессов. Докладчиками семинара станут представители уполномоченных органов государственной власти, представители компаний, которые специализируются на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли.

Дата и время проведения семинара: 17.12.2019 в 11.00 час.

Место проведения: краевой  центр «Мой бизнес» по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Табольская, 19, большой  конференц-зал.

Мероприятие проводится с использованием краевой системы видиоконференцсвязи на базе мультисервисной сети передачи данных Министерства сельского хозяйства Алтайского края.

Представители бизнеса могут посетить семинар по адресу: г. Заринск, ул. Ленина, 26, малый зал.