О региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

13.11.2019 г.

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата Российской Федерации при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект – начальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

С 2011 года в поддержку премии были проведены 99 региональных этапов, которые объединили более 70 тысяч предпринимателей, став эффективной дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также инструментом для поиска и тиражирования успешных предпринимательских проектов и лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.

Очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России, состоится при поддержке Правительства Алтайского края и пройдет 28.11.2019 в г. Барнауле.

Участие в мероприятиях Форума бесплатно по обязательной предварительной регистрации на сайте Премии: https://bsaward.ru/2019/barnaul/.

Муниципальная практика, признанная членами экспертного жюри лучшей в Алтайском крае, будет претендовать на участие в федеральном этапе и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик.

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Сайт проекта: https://bsaward.ru/, контактный телефон оргкомитета Премии: 8 (495) 620-98-50.