Обеспечение доступности объектов сферы торговли и общественного питания для инвалидов и других маломобильных групп населения

16.09.2019 г.

В целях оказания методического информационного содействия по вопросам организации «доступной среды» для инвалидов и других маломобильных групп населения управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры запланировано проведение обучающего курса для  специалистов сферы потребительского рынка и представителей малого бизнеса «Обеспечение доступности объектов сферы торговли и общественного питания для инвалидов и других маломобильных групп населения».

         В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы формирования доступной среды для инвалидов, паспортизации объектов, техническим и вспомогательным средствам обеспечения доступности для инвалидов торговых объектов и услуг.

Мероприятие будет проводиться с использованием краевой системы  видиоконференцсвязи (ВКС) на базе мультисервисной сети передачи данных Министерства сельского хозяйства Алтайского края  24.09.2019 г. с 10-00 до 12-00 часов по адресу: г. Заринск, ул. Ленина, д. 26, малый зал.

По вопросам участия обращаться по телефону: 21-0-77 (гл. специалист ИКЦ Исаева Ирина Викторовна).