Автопоезд «Мой бизнес» работает в районах и городах края

06.09.2019 г.

Специалисты регионального Центра «Мой бизнес» продолжают посещать районы Алтайского края и проводят встречи с представителями бизнес-сообщества. Главная цель посещений – информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки бизнеса, получение от них обратной связи об эффективности инструментов сопровождения предпринимательских проектов.

27 августа состоялась встреча с предпринимателями Солонешенского района. В частности, в общении со специалистами Центра они подробно узнали о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, бесплатных образовательных программах для себя и своих сотрудников и др. Обсудили и вопросы маркировки товаров.

Солонешенский район стал 23 территорией края, которую посетили специалисты Центра «Мой бизнес». Ранее встречи прошли в Белокурихе, Косихинском, Троицком, Мамонтовском районах и др. Всего участие во встречах приняли порядка 400 предпринимателей.

Следующая остановка автопоезда в городе Заринске, встреча состоится 9 сентября.

Работа автопоезда организована в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с целью широкого и полного информирования субъектов предпринимательства о мерах и инструментах государственной поддержки бизнеса. Национальный проект реализуется в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина.

 

Источник: http://www.altsmb.ru/index.php/2013-01-31-07-20-51/novosti/item/2791-290820191