Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

20.10.2021 г.

Управлением по труду и занятости населения Алтайского края организовано проведение регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с дошкольного возраста, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья. В конкурсе принимают участие дети трех возрастных категорий:

- с 3 до 6 лет (включительно);

- с 7 до 9 лет (включительно);

- с 10 до 15 лет (включительно).

         Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) размером формата А4 и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки и т.д.) без рамок и ламинирования.

         Каждая работа сопровождается визитной карточкой размером 5 см. х 10 см., размещается в правом нижнем углу рисунка, выполняется с использованием текстового редактора Word (шрифт Arial, размер 14, содержит следующие  обязательные данные:

- наименование работы;

- фамилия, имя, возраст автора;

- образовательная организация, муниципальное образование.

         Конкурсные работы принимаются до 20 ноября 2021 года комитетом Администрации Заринского района по экономике (г. Заринск, ул. Ленина, д. 26, каб. 18), справки по телефону 22-1-12.