Привлекательная работа

17.05.2021 г.

13 мая в поселке Авдеевская база и ст. СмазневоЗаринского района состоялся «Выездной отел кадров. Мероприятие по подбору сотрудников для сельхозпредприятия, которое располагается в с. Яново провели сотрудники Центра занятости г. Заринска и Заринского района и ООО «Блиновское». На встречу были приглашены безработные граждане данных населенных пунктов, незанятые граждане и все желающие.

Светлана Шабалина, заместитель директора службы занятости рассказывала гражданам о возможности трудоустройства на новое предприятие, а также осуществляла перерегистрацию безработных граждан, состоящих на учете в ЦЗН.

Елена Луценко, главный специалист по управлению персоналом ООО «Блиновское» подробно рассказала о специфике предприятия, и о тех вакансиях, которые актуальны в данное время.

- На действующее подразделение в с. Яново требуются: операторы машинного доения, электромонтеры, трактористы, рабочие по уходу за животными, слесарь ремонтник, животновод, - говорит Елена Луценко. - Узнать подробности можно по телефону 8 913 228 33 99.

Например, для заинтересованных жителей станции Смазнево в трудоустройстве, будет организована экскурсия на новое предприятие.

Деятельность ООО «Блиновское» направлена на выращивание зерновых культур для корма КРС и частично на продажу, и производство молока. Представитель организации отметил, что предполагается значительное увеличение поголовья скота, в том числе, коров высокопродуктивных пород.

Отметим, что на ООО «Блиновское» современное оборудование, что значительно облегчает труд сотрудников. Кроме того, при желании трудоустроиться на предприятие, от 7 человек с одного населенного пункта, организуется доставка на рабочее место и обратно.

- На нашем предприятии больше технологий и меньше физического труда. Действующая структура располагается в с. Яново, - рассказывает Елена Луценко, главный специалист по управлению персоналом ООО «Блиновское».

Ждем звонков граждан по т. 4-00-10, 4-55-18 (Центр занятости населения) и 8 913 228 33 99 (ООО «Блиновское»).

ЦЗН г. Заринска