Судебные приставы приняли участие  в легкоатлетический забеге «Кольцо Победы»

12.05.2023 г.

 День Победы в Алтайском крае состоялся открытый краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы».

Традиционные майские соревнования посвятили 78-летию Победы советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

Спортсмены Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю выступили на самых престижных дистанциях - 5 км для женщин и 10 км для мужчин, которые проводились с гандикапом (форой во времени в зависимости от возраста участника). В группу призеров женщин вошла младший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения лейтенант внутренней службы Алёна Вяткина.

Отрадно, что не только сотрудники органа принудительного исполнения традиционно принимают участи в престижном легкоатлетическом пробеге «Кольцо Победы», но и подрастающее поколение будущих судебных приставов.

Лучший результат среди юношей в районных забегах оказался у сына сотрудника органа принудительного исполнения Кулундинского района Алтайского края, Артемия Стебеняева, занявшего 1 место.

Коллектив Главного управления поздравляет победителей и призеров и желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.

 

123