Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2021 году!

15.06.2021 г.

УФССП России по Алтайскому краю напоминает, что объявлен конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2021 году.

Основная задача данного конкурса - выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко освещающих вопросы деятельности Федеральной службы судебных приставов и её работников, а также совершенствование форм и методов работы ФССП России, ее территориальных органов и их структурных подразделений со СМИ.

К участию в конкурсе приглашаются: профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, программах федеральных, региональных, местных радиостанций и телеканалов, интернет-изданиях.

Конкурс проводится в два этапа:

-первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России (региональный) – до 31 августа 2021г.;

-второй этап в центральном аппарате ФССП России – с 01 сентября по 25 октября 2021г.

Прием заявок на Конкурс и конкурсных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется в УФССП России по Алтайскому краю в период с 01 декабря 2020 года по 31 августа 2021 года по адресу: ул. Пушкина, 17 с 9 до 18 часов.

По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: 8 (3852) 29-59-47,  8-983-396-08-80 к Мачихиной Оксане Анатольевне, помощнику руководителя УФССП России по Алтайскому краю.

Положение о ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации, перечень номинаций размещены на сайте Управления (https://r22.fssp.gov.ru) в разделе «Об Управлении» - «Иная деятельность, благотворительность» - «Конкурсы и фестивали».

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю