Итоги личного приема главного пристава Алтайского края и Уполномоченного по правам ребенка в Алтайском крае

12.04.2021 г.

    Проведение совместных приемов граждан по вопросам исполнения судебных решений, связанных с воспитанием и содержанием детей, направлено на повышение эффективности взыскание алиментов, что является приоритетным направлением работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю. 
    В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю 07.04.20201 проведен совместный прием граждан по вопросам связанным с соблюдением прав детей в рамках  исполнительных производств. 
     На вопросы граждан ответили руководитель УФССП России по  Алтайскому краю Дмитрий Николаевич Лабутин и Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Александровна Казанцева.
    В рамках личного приема гражданам даны разъяснения действующего законодательства по имеющимся вопросам, оказано содействие в получении информации по исполнительным производствам.
    Стороны уверены, что плодотворное сотрудничество по вопросам исполнения судебных решений о взыскании алиментов будет продолжено и в дальнейшем.

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю