Должник погасил задолженность не желая оставаться безлошадным.

22.01.2021 г.

В межрайонном отделе судебных приставов Тальменского района на исполнении находилось 37 исполнительных производства о взыскании административных штрафов с гражданина Д. 
     Должник на территории Тальменского района зарегистрирован, но фактически не проживает. В результате исполнительных действий судебных приставов ОСП Тальменского района должник был установлен. 
    Судебным приставом — исполнителем гражданину вручено постановление о возбуждении исполнительного производства. Вынесено постановление о запрете регистрационных действиях в отношении принадлежащего ему автомобиля.
Чтобы в отношении данного имущества не были приняты принудительные меры, должник внес полную сумму на депозитный счет отделения. Денежные средства перечислены взыскателям в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
    Управление ФССП России по Алтайскому краю рекомендует гражданам не уклоняться от своевременной оплаты задолженностей и узнавать о своих долгах своевременно. Для этого достаточно зайти на сайт Управления (http://r22.fssp.gov.ru/) в раздел «Банк данных исполнительных производств» или воспользоваться сервисом Госсуслуги «Предоставление информации о ходе исполнительных производств».
   

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю