В помощь садоводам и огородникам: Союз садоводов России и Росреестр ответят на интересующие вопросы в рамках тематического приема граждан

24.05.2023 г.

 

 

С 26 по 28 апреля на площадке общественной приемной алтайского отделения партии «Единая Россия» (г. Барнаул, проспект Ленина, д. 41) состоится   прием граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.

 

Приемы проводятся в очном и дистанционном режимах.   Звонки принимаются  по телефону:  (8 3852) 36 75 01

 

26 апреля с 10 до 12 часов в общественной приемной дежурит руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Владимир Иванович Марков.

 

27 апреля с 14 до 15 часов прием  по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на садовые и огородные земельные участки, а также объекты капитального строительства, расположенные на таких земельных участках проведет начальник отдела государственной регистрации недвижимости № 1.

 

28 апреля с проблемами садоводов и огородников в части государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав готовы разобраться представители Алейского, Бийского, Заринского, Славгородского и Рубцовского межмуниципальных отделов  Управления  Росреестра  по Алтайскому краю. Прием Будет проходить в дистанционном режиме с 10 до 12 часов. Звоните (номер указан выше).

 

Кроме того, 26 и 27 апреля  Алейском, Бийском, Заринском, Славгородском и Рубцовском межмуниципальных отделах Управления  Росреестра  пройдет марафон консультаций  для представителей садоводческих и огороднических сообществ.