ЧП-хроника

07.02.2023 г.

30 января в 13 часов 10 минут на пр. Строителей, 12, в г. Заринске, водитель, управляя автомобилем «Лексус»,  совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси Лансер».

30 января в 17 часов 20 минут на 135 км автодороги «Алтай-Кузбасс», водитель, управляя автомобилем «Ниссан», совершил столкновение с автомобилем «Скания».

31 января в 17 часов 10 минут на пр. Строителей, 16, в г. Заринске, водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», совершил столкновение с автомобилем «Тойота Карина».

1 февраля в 16 часов 30 минут на 96 км автодороги «Алтай Кузбасс», водитель, управляя автомобилем «Камаз» совершил съезд с дороги.

2 февраля в 10 часов 30 минут на ул. Комсомольская, 47, в с. Залесово водитель, управляя Автогрейдером, при движении задним ходом допустил столкновение с автомобилем "Тойота Королла". Без пострадавших.

3 февраля в 07 часов 07 минут на ул. Зеленая, 64, в г. Заринске, водитель, управляя автомобилем "Форд Фокус", не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего допустил столкновение с автомобилем "Тойота Камри". Без пострадавших.

3 февраля в 22:40 часов на 65 км автодороги "Белоярск-Заринск" в Заринском районе (около с. Новокопылово), водитель, управляя автомобилем "Ваз 2107", двигаясь, предварительно установлено, что в направлении г. Барнаула, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу для движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем "Ниссан Примера", который двигался в направлении                     г. Заринска во встречном направлении. После чего автомобиль "Хендай Солярис», который двигался в направлении г. Заринска, допустил столкновение с автомобилем "Ниссан Примера". В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ 2107", скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля "Ниссан Примера", скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля "Хэндай Солярис" получил телесные повреждения различной степени тяжести, был доставлен в КГБУЗ "ЦГБ г. Заринска». Не госпитализирован.