Дорожная хроника

01.02.2023 г.

 

25 января в 15.40   на 117 км автодороги "Алтай-Кузбасс" водитель, управляя автомобилем "Тойота Камри", не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем "Вольво". Пострадавших нет.

26 января в 7.20 на ул. Воинов Интернационалистов, 3, водитель, управляя автомобилем «Тойота Ист", не убедился в безопасности движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем "Ниссан Ноте". Без пострадавших.

26 января в  9.15  на 38 км автодороги "Белоярск-Заринск" в Заринском районе (около села Голубцово), водитель, управляя автомобилем "Шевроле Авео", не учел метеорологические условия и скорость движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем "УАЗ 3163». Без пострадавших.

26 января в 14  часов на ул. 25 Партсъезда, 38, водитель, управляя автомобилем "Исузу Аска", не учел дистанцию, в результате чего  допустил столкновение с автомобилем "Тойота Лэнд Крузер". Без пострадавших.

27 января в 20.15   на пересечении ул. Зеленая и автодороги "Мартыново-Тогул-Залесово", водитель, управляя автомобилем "Тойота Марк 2", не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, в результате чего допустил столкновение с автомобилем "Лада Гранта". В результате ДТП пассажир автомобиля "Тойота Марк 2" получил телесные повреждения, был доставлен на машине медпомощи в КГБУЗ ЦГБ г. Заринска.