Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

20.05.2019 г.

В соответствии с Федеральным законом "Об акционерных обществах" созывается годовое общее собрание акционеров АО имени Ленина (далее по тексту также - "Общество").

Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров.

Повестка  дня собрания:

1. Утверждение годового отчета Общества за 2018 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности общества.

3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам финансового 2018 года.

4. Избрание членов Совета директоров Общества.

5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

6. Утверждение аудитора общества на 2019 год.

7.  Утверждение Устава Общества в новой редакции.

Годовое общее собрание акционеров состоится 21 июня 2019 года в 11 часов 00 минут.

Время начала регистрации участников собрания - 10 часов 30 минут.

Место проведения собрания - Алтайский край Заринский район, с. Новодраченино,          ул. Центральная, 28 (помещение клуба).

Для регистрации в качестве участника собрания акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров - также доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ "Об акционерных обществах" и пунктами 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, можно ознакомиться по следующему адресу Алтайский край, Заринский район, с. Новодраченино, ул. Юбилейная, 2 а,  начиная с 31 мая 2019 года, по рабочим дням с 09.00 до 16.00 часов. Указанная информация (материалы) будет доступна лицам, принявшим участие в годовом общем собрании акционеров, во время его проведения.

По всем вопросам, связанным с проведением собрания, обращаться к Минаковой Виталии Алексеевне по телефону: 8 (38595) 4-55-99.

 

Наблюдательный совет АО имени Ленина