«АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ПОДВЁЛ ИТОГИ КОНКУРСА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

31.05.2023 г.

Накануне Дня защиты детей «Алтайэнергосбыт» определил победителей конкурса «Как я научил бабушку пользоваться личным кабинетом клиента (ЛКК)». Жюри назвало имена 7 лауреатов, чьи работы, по мнению экспертов, отличаются глубиной раскрытия темы, оригинальностью и аргументированностью.

«Мы многому учимся у старшего поколения. Но в век современных технологий бабушки и дедушки часто сами нуждаются в знаниях и умениях, которые им могут дать наши дети. Именно поэтому «Алтайэнергосбыт» в прошлом году решил организовать конкурс, позволивший привлечь внимание школьников к этому вопросу, помочь старшему поколению освоить онлайн-сервис», – прокомментировал генеральный директор компании Валерий НАГОРНОВ.

Школьники не только смогли научить представителей старшего поколения пользоваться личным кабинетом, но и сообщить о своих стараниях в творческой форме. Теперь сервис помогает новым его обладателям быстро и удобно оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учёта, получать справки и др.

Победителями стали школьники из Благовещенского, Заринского, Кулундинского, Родинского, Суетского и Табунского районов. Все они получат дипломы и призы.

Напоминаем, личный кабинет клиента доступен на сайте «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) или в бесплатном мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», которое можно скачать в Google Play и App Store.