Совещание по итогам работы 1 кв. 2023г.

24.05.2023 г.

Территориальным отделом государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю подведены итоги деятельности за 1 квартал 2023 года

 

20.04.2023 Территориальным отделом государственного автодорожного надзора по Алтайскому краю проведено совещание по итогам деятельности отдела за 1 квартал 2023 года. В работе совещания приняли участие начальник МТУ Ространснадзора по СФО Юрий Рожко, заместитель начальника МТУ Ространснадзора по СФО Александр Перепелица.

Начальник отдела Сергей Якунин выступил с докладом «Об итогах работы отдела и анализе эффективности контрольной (надзорной) деятельности за 1 квартал 2023 года и задачах на 2 квартал 2023 года».

Участники совещания обсудили проблемные вопросы и мероприятия по повышению эффективности контрольной (надзорной) деятельности, профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности перевозок автомобильным транспортом.

По итогам совещания определены основные задачи отдела на 2 квартал 2023 года.

Начальник МТУ Ространснадзора по СФО Юрий Рожко вручил заместителям начальника отдела Матюшкину В.В., Варкентину П.Ф. ведомственные награды Министерства транспорта Российской Федерации - медали «За безупречный труд и отличие» III степени.