Сведения о дате, времени и месте проведения технических осмотров тракторов, иных самоходных машин и прицепов к ним

03.04.2019 г.

 

СВЕДЕНИЯ

о дате, времени и месте проведения технических осмотров тракторов, иных

самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим лицам города Заринска и Заринского района в <metricconverter productid="2019 г">2019 г</metricconverter>.

Дата

Время

Субъекта техосмотра                                    (наименование организации или «физические лица села (поселка)

 

Место проведения техосмотра                                    (адрес населенного пункта)

08.04.2019

9.00-16.00

Физ. лица с. Гришино, с. Зудилово

 с. Гришино, ул. Центральная, 11

10.04.2019

9.00-16.00

Физ. лица с. Зыряновка, п. Мостовой

с. Сосновка, ул. Фрунзе, 17

15.04.2019

9.30-15.00

Физ. лица с Новодраченино, с. Казанцево

с. Новодраченино, ул. Юбилейная, 2А

17.04.2019

9.30-14.00

Физ. лица с. Жуланиха

с. Жуланиха, ул. Ленина, 4

18.04.2019

9.30.14.00

Физ. лица с. Яново, п. Каменушка

с. Яново, ул. Центральная, 25

19.04.2019

9.30-14.00

Физ. лица с. Сосновка, с. Боровлянка

с. Зыряновка, ул. Советская,   13

22.04.2019

9.30-14.00

Физ. лица с. Воскресенка

с. Воскресенка, ул. Г. Титова, 1

24.04.2019

9.00-13.00

Физ. лица с. Гоношиха, с. Новокрасилово

с. Гоношиха, ул. Школьная, 2

25.04.2019

9.00-13.00

Физ. лица с. Новозыряново, п. Широкий луг

с. Новозыряново, ул. Юбилейная, 1

29.04.2019

9.30-14.00

Физ. лица с. Стародраченино, с. Озерное

с. Стародраченино, ул. Ленина, 2А

06.05.2019

9.00-13.00

Физ. лица с. Новокопылово, с. Смирново

с. Новокопылово, ул. Центральная, 45

08.05.2019

9.30-13.00

Физ. лица с. Новоманошкино, с. Шпагино

с. Новоманошкиино, ул. Ленина, 7

13.05.2019

9.30-16.00

Физ. лица с. Верх-камышенка, с. Омутное

с. Верх-камышенка, ул. Центральная, 30

15.05.2019

9.30-13.00

Физ. лица ст. Голуха

ст. Голуха, ул. Привокзальная, 2

16.05.2019

9.30-13.00

Физ. лица с. Средне-красилово, с. Староглушинка

с. Среднекрасилово, с. Староглушинка

17.05.2019

9.00-13.00

Физ. лица с. Комарское, ст. Батунная

с. Комарское, ул. Молодежная, 19, ст. Батунная

20.05.2019

9.30-13.00

Физ. лица с. Хмелевка, с. Клабуховка, с. Крапивка

с. Хмелевка, ул. Коммунистическая, 52

22.05.2019

10.30-17.00

Физ. лица ст. Тягун, ст. Аламбай,

ст. Тягун, ул. Титова, 11