Обращение

28.09.2021 г.

 

Уважаемые руководители сельхозпредприятий, организаций и учреждений, жители Заринского  района!

Приближается Международный день пожилых людей.

В этот особый день мы чествуем дорогих нашему сердцу родителей и родственников, воздаём дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям и наставникам.

Месячник пожилого человека - это   особое время, когда в наших силах дать почувствовать пожилым людям внимание и заботу, показать, что они не одиноки и очень нужны нам. Понять, какие проблемы и заботы у старшего поколения, оперативно помочь, но главное — уделить им максимум внимания, сделать их жизнь интереснее и ярче.

 

Ветераны передают нам бесценный жизненный и профессиональный опыт, принимают деятельное участие в общественной жизни, социальных акциях и проектах, направленных на воспитание патриотизма, укрепление семейных ценностей и преемственности поколений. Наша общая задача – заботиться о них, создавая необходимые условия для активного долголетия и делая все возможное, чтобы они чувствовали себя защищенными.

 

Уважаемые руководители предприятий и организаций Заринского района! Давайте будем внимательны к тем, кто долгие годы трудился на благо нашего района! Как можно чаще дарите своим ветеранам  тепло, оказывайте заботу и поддержку.

Пусть 1 октября станет настоящим праздником для представителей старшего поколения!

Валерий ТИМИРЯЗЕВ, глава района