ИНСТРУКЦИЯ Порядок размещения на сайте PG.ER.RU ВидеообращенийКандидатов электронного предварительного голосования избирательного цикла 2021

11.05.2021 г.

Порядок размещения на сайте PG.ER.RU

Видеообращений Кандидатов электронного предварительного голосования избирательного цикла 2021

 

 

 

  1. Для входа в личный кабинет Кандидата на сайте PG.ER.RUнеобходимо нажать на ссылку “Кабинет кандидата” на главной странице сайта.

 

 

 

  1. В качестве логина при входе в личный кабинет Кандидата может использоваться как адрес электронной почты, так и номер мобильного телефона, которые были указаны в заявлении Кандидата. В качестве пароля – ПИН-код, который направлялся в SMS-сообщении после регистрации заявления Кандидата.

 

 

 

  1. Нажмите на вкладку “Фото / Видео / Документы».

 

  1. Нажмите на кнопку “Добавить галерею”.

 

5)  Необходимо указать тему (наименование видеообращения, которое будет отображаться на сайте). В окошке “Тип” выбрать “Видеообращение”, в окошке “Раздел” – “Обо мне”. Затем нажать на кнопку “Сохранить изменения”.

 

 

  1. Далее следует нажать на кнопку “Загрузить файл”. Выберите файл, находящийся на Вашем компьютере, используя проводник файлов.

 

Требования к загружаемому файлу описаны над кнопкой “Загрузить файл”, а именно: файл должен быть в формате mp4, с видео кодеком h.264 и аудиокодеком AAC, быть меньше 100мб.

 

 

  1. Загрузка объемных файлов занимает некоторое время. После успешного выполнения загрузки появится кнопка“удалить” – для возможности удаления ошибочно загруженных файлов.

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы проверить загрузилось ли видеообращение - нажмите на кнопку “Список Галерей”.

 

 

 

 

 

После перехода в “Список Галерей”Вы увидите все загруженные видеофайлы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. После того как загруженное видео пройдет процедуру модерации – оно появится в общем доступена личной странице Кандидата во вкладке “Видеообращения”.