Нам важно ваше мнение!

27.01.2021 г.

С 1 января по 31 декабря 2021 года проводится опрос населения c использованием IT-технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Опрос с использованием IT-технологий утвержден Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 № 72 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований».

Для участия в опросе можно заполнить анкету на сайте Правительства Алтайского края https://www.altairegion22.ru/anketa/ . Ссылка на указанный сайт также размещена на официальном сайте Администрации Заринского района http://zarinray.ru в разделе «Полезные ссылки».

Итоги IT-опроса населения, проведенного в соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 25.12.2013 №72 в разрезе муниципальных образований в 2020 году