В Алтайском филиале РАНХиГС завершился Месяц открытых дверей

02.12.2020 г.

С 26 октября по 28 ноября в Алтайском филиале Президентской академии проходил Месяц открытых дверей. За это время гостями вуза стали более 100 школьников из 23 образовательных учреждений городов Барнаула, Новоалтайска и Рубцовска.

Организаторами для участия были предложены несколько форматов: групповая или индивидуальная консультация, экскурсия, индивидуальная консультация по телефону или видеосвязи. Особой популярностью пользовались экскурсии по Президентской академии.

Школьников больше интересовала студенческая жизнь и внеучебная деятельность в Академии, а вот родителей, которые приходили с ними, волновали вопросы поступления, проходных баллов и возможность получения скидки в рамках участия в Школе больших возможностей. Поэтому, в рамках каждой экскурсии была предусмотрена встреча гостей с приемной комиссией Академии, где можно было узнать самую актуальных информацию их первых уст.

Школа больших возможностей стала ещё одним открытием для школьников, многие после экскурсии подали заявки на участие в проекте и уже сейчас являются ее участниками. Месяц открытых дверей закончился, организаторы получили много благодарностей от участников. И приняли решение, что двери Академии остаются открытыми для своих будущих абитуриентов! Все желающие в удобное для них время смогут получить личную или онлайн консультацию от нужных специалистов, пообщаться с администрацией, преподавателями и студентами Академии, задать свои вопросы или просто побывать в стенах современного и динамично развивающегося ВУЗа Алтайского края.