Уважаемые жители Заринского района!

06.07.2020 г.

1 июля 2020года состоялось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации! В Заринском районе приняло участие в голосовании 10076 человек, что составило 83,99% от общего числа участников голосования. Поддержали внесение изменений в Конституцию РФ – 7751 человек, 76,93% от числа принявших участие в голосовании.

Выражаю искреннюю благодарность всем участникам избирательного процесса за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации в Заринском районе. Всем, от кого зависело качество проведения выборов - работникам ТИК, членам избирательных комиссий, наблюдателям, волонтерам.

Также хочу поблагодарить сотрудников правоохранительных органов, которые обеспечивали правопорядок на участках и комфорт голосования для людей.

Спасибо, вам, уважаемые избиратели за то, что вы не остались в стороне от важного политического события и проявили свою активную гражданскую позицию - пришли на избирательные участки и приняли участие в голосовании.

Временно исполняющий полномочия главы района    В.К. Тимирязев