1 октября – День пожилого человека

01.10.2019 г.

Дорогие жители Заринского района!

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений, ведь в каждой семье есть ее родоначальники - хранители традиций, опыта, мудрости. Уважение к старшим - важнейшая ценность активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

У современной молодежи перед глазами яркие примеры старших, чей труд, активная жизненная позиция, неиссякаемый оптимизм создавали будущее страны. И в настоящее время наши родители, наши ветераны, люди, отдавшие много сил работе на производстве, в образовании и медицине, сельском хозяйстве и сфере управления, остаются востребованными. Они продолжают реализовывать себя в общественной жизни, становятся наставниками, своим авторитетом поддерживают все значимые начинания.

Дорогие жители района – все, кому посвящен этот праздник, спасибо вам! Мы продолжаем брать с вас пример, учиться у вас трудолюбию, упорству, гражданской честности! Вы сохраняете преемственность и связь поколений, остаетесь для нас ориентиром в делах и поступках.

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием детей, внуков и правнуков! Крепкого вам здоровья, радости и долголетия!

Виктор Азгалдян, глава Заринского района.