ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ

13.09.2019 г.

Восьмого сентября на территории шести муниципальных образований Заринского района проходили дополнительные выборы в органы местного самоуправления. Замечаний по организации и проведению предвыборной компании не зафиксировано.

В Собрание депутатов Аламбайского сельсовета по одномандатным избирательным округам прошли Евгения Паршакова четвертый округ) и Сергей Грачев (шестой округ).

В Верх-Камышенке также разыгрывалось два мандата: Валентина Койнова победила на четвертом округе, Ирина Воштер на седьмом.

Совет депутатов Голухинского сельсовета обновился сразу на пять человек, в его состав вошли: Роман Романовский по кругу № 3, Марина Рогова - № 4, Марина Звягина - № 5, Екатерина Кунавина - № 9, Инна Чехонацких – № 10.

В Зыряновке выборы выиграли Виктор Семенов на третьем округе и Владимир Шевченко на седьмом.

В состав Собрания депутатов Новодраченинского сельсовета вошел Василий Евсеев, за него проголосовали жители четвертого округа.

В Сосновке на шестом округе сменился депутат, тут жители выбрали Александра Нехорошева.

 

Из числа депутатов Аламбайского сельсовета на очередной сессии был избран глава сельсовета, им назначен Сергей Грачев, его поддержало абсолютное большинство.