Международный онлайн форум «VISIT ALTAI» 2020

26.11.2020 г.

Со 2 по 4 декабря 2020 года в Алтайском крае пройдет международный туристский форум «VISIT ALTAI».

Широ­коформатный (онлайн и офлайн форматы) уровень проведения мероприятий Форума с участием ведущих профильных специалистов в области гастрономи­ческого туризма, цифровых и интернет-маркетинговых технологий, комплекс­ной безопасности объектов туриндустрии, транспортной доступности регионов, а также инфотура для федеральных туроператоров и СМИ позволит стать ему знаковым событием не только для Алтайского края, но и других регионов Рос­сийской Федерации, заинтересованных в развитии внутреннего и въездного ту­ризма.

За время проведения Форум зарекомендовал себя одной из популярных и продуктивных межрегиональных площадок для обсуждения актуальных вопро­сов развития туризма, поиска практических решений его эффективного про­движения, расширения направлений межрегионального и международного со­трудничества.

В ходе встречи c федеральными и региональными туроператорами речь пойдет о формировании, продвижении и реализации регионального турпродукта, в частности в период низкого сезона, за счет увеличения ассортимента туристских и сопутствующих услуг, а также о возможностях расширения чартерных программ на Алтай.

Федеральные туроператоры и СМИ могут принять участие в инфо-туре по главным туристическим местам Алтайского края, который станет частью туристского форума «VISIT ALTAI».

Приглашаем вас принять уча­стие в онлайн-мероприятиях Форума. Ознакомиться с проектом программы Форума можно на сайте http://www.expo.visitaltai.info/conf/. Регистрация на Форум доступна по ссылке http://www.expo.visitaltai.info/conf/visitors/registration/.

За более подробной информацией обращаться:

Танкова Марина Владимировна, начальник отдела развития туризма управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности тел. (3852) 20-10-34, e-mail: tourism@alttur22.ru;

Полухина Юлия Владимировна, специалист по маркетингу КГБУ «Ту­ристский центр Алтайского края», тел. (3852) 20-61-02, info@visitaltai.info.