НО «АЛТАЙСКИЙ ФОНД МСП» РЕАЛИЗУЕТ ФЕДЕРАЛЬНУЮ АКСЕЛЕРАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ «АКСЕЛЕРАТОР РОСТА МАЛОГО БИЗНЕСА»

03.11.2022 г.

 

В рамках реализации Национального проекта (Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы))

В Алтайском крае, НО «Алтайский фонд МСП» в период с 23 августа 2022 года по 30 ноября 2022 года реализует федеральную акселерационную программу «Акселератор роста малого бизнеса», Акселерационная программа помогает представителям малого сектора выйти на федеральный рынок и стать партнерами корпоративных заказчиков как в своем регионе, так и за его пределами.

Программа Акселератора представлена тремя разными направлениями:

1. «Сила Алтая» - специализированный трек, созданный для авторов социально-значимых проектов, лидеров креативных индустрий и семейных компаний, владельцев локальных брендов, малых агропроектов, участников НоRеСа-рынка, а также предпринимателей, создающих бизнес, основанный на «силе местa» - уникальных ресурсах и возможностях Алтайского края.

2. Industrial Drive - индустриальное направление Акселератора, нацеленное на выявление и поддержку масштабируемых производственных и технологических проектов, включая IT, digital, малые инновационные компании и разработки с амбицией роста.

З. Трек «Корпоративный продукт» предоставляет участникам возможность проработать свои кейсы и выстроить взаимодействие с ключевыми предприятиями города и региона, а также российским крупным и корпоративным бизнесом.