День уполномоченного

18.02.2021 г.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае (далее – Уполномоченный) возобновляет проведение выездных встреч с субъектами предпринимательской деятельности муниципальных районов и городских округов Алтайского края.

4 марта 2021 г. бизнес-омбудсменом запланировано проведение Дня Уполномоченного в г. Заринске и Заринском районе, в рамках которого планируется проведение семинара-совещания с бизнес-сообществом, личного приема предпринимателей по обращениям, посещение территорий производственных предприятий.

Также в работе обозначенных мероприятий примет участие Приб Сергей Николаевич, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета АКЗС по бюджету и налогам.

В рамках семинара-совещания планируется рассмотреть вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, о мерах государственной поддержки бизнеса, актуальные вопросы налогового администрирования, государственной кадастровой оценки, а также маркировки товаров, в том числе молочной продукции. Для участия в семинаре приглашены представители Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Программа семинара:

-10.00 - прием предпринимателей по обращениям;

-11.00 - встреча с бизнес-сообществом.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Заринск, проспект Строителей, д. 31 с соблюдением всех норм санитарно-эпидемиологической безопасности. Участие в семинаре возможно только при отсутствии повышенной температуры тела и других внешних признаков, не исключающих заболевание острой распираторной инфекцией. При себе необходимо иметь средство индивидуальной защиты органов дыхания (маску).