Выставка по хлебопечению и кондитерскому производству "Пекарь и Кондитер"

30.10.2018 г.

Сообщаем, что в Барнауле с 30 октября по 1 ноября 2018 года в спортивном комплексе «ТЕМП» (проезд Балтийский 1-й, 9) пройдет выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и кондитер».

Цель мероприятия – обеспечить возможность встречи в одном месте с  разными участниками продовольственного рынка, обсудить условия сотрудничества, обменяться опытом, повысить профессиональный уровень, получить необходимую информацию от специалистов отросли, а также приобрести товары, представленные на выставке.

Тематика выставки:

-ингредиенты, сырье, добавки для хлебопекарной и кондитерской промышленности, пищевого производства;

-упаковка, расходные материалы, инвентарь, посуда;

-хлебопекарные и кондитерские предприятия, мини-пекарни и др.

30 октября в рамках выставки «Пекарь и кондитер» пройдет конференция «Хлебопечение и кондитерское производство Сибири», на которой эксперты обсудят тенденции развития рынка, требования к качеству и безопасности готовой продукции, новинки сырья и профессионального оборудования, вопросы управления ассортиментом и др.

По вопросам посещения выставки и программных мероприятий необходимо обратиться по тел.: 8 (3852) 60-03-79, 8 (913) 210-03-79, bakery22@yandex.ru

Параллельно с выставкой «Пекарь и кондитер» будет проходить «АгроЭкс-поСибирь» - международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства.