Личный прием государственной инспекции труда в Алтайском крае и Управления по труду и занятости населения Алтайского края.

25.02.2021 г.

18.02.2021 года в Администрации Заринского района Алтайского края состоялся личный прием, который провели специалисты государственной инспекции труда в Алтайском крае и Управления по труду и занятости населения Алтайского края.

         Все желающие могли задать свои вопросы Владимиру Белошапкину – руководителю Государственной инспекции труда в Алтайском крае, Ивану Фандину – заместителю руководителя Государственной инспекции труда в Алтайском крае, Владимиру Брыкину – начальнику отдела управления охраной труда Управления по труду и занятости населения Алтайского края.

          В этот же день эксперты приняли участие в совещании руководителей сельскохозяйственных предприятий района, руководителей образовательных учреждений и глав сельсоветов. Перед присутствующими выступили Владимир Белошапкин и Владимир Брыкин. Эксперты подробно остановились на вопросах охраны труда и безопасности производства, был озвучен ряд цифр, свидетельствующих о том, что в регионе большое внимание уделяется проведению мероприятий по охране труда.

1