Дистанционное профессиональное гигиеническое обучение и аттестация

12.08.2020 г.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах» предлагает пройти профессиональную гигиеническую подготовку должностным лицам и работникам организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения по дистанционной форме обучения.
Дистанционная форма обучения - это инновационный подход, представляющий собой эффективную альтернативу очному обучению и позволяющий получить знания, практически не меняя привычный ритм личной и деловой жизни.
При дистанционной форме обучения - заказчик самостоятельно, используя дома компьютер, изучает методический материал (лекции) и проходит, не выходя из дома, на компьютере тест - контроль на знание санитарных требований (сдает экзамен). При успешном прохождении тест - контроля специалист оформляет заказчику личную медицинскую книжку.
Преимущества дистанционной формы обучения
 Вы можете сами выбрать себе время и место прохождения профессиональной гигиенической подготовки.
 Дистанционное обучение происходит в максимально комфортной и привычной для вас обстановке.
Для этого необходимо:
 Наличие компьютера, планшета или мобильного телефона, имеющего доступ в Интернет.
 Желание получить необходимые знания.
 Пройти гигиеническое обучение, соблюдая пошаговую инструкцию.
Пошаговая инструкция:
1. Зайти на сайт Дистанционного гигиенического обучения (https://gigtest.ru) с любого устройства, имеющего доступ в Интернет (компьютер, планшет, мобильный телефон).
2. Выбрать регион «Алтайский край», затем «Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах»
3. Пройти гигиеническое обучение и аттестацию, следуя инструкции по изучению лекционного материала и прохождению тестирования.
4. После успешного прохождения тестирования распечатать протокол тестирования.
5. При положительном результате тестирования по профессиональной гигиенической подготовке, необходимо обратиться в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах по адресу: г.Заринск, ул. Горького, д. 16 (1-й этаж) для внесения отметки о прохождении профессиональной гигиенической подготовки в личную медицинскую книжку и защите ее голографическим знаком.
6. При себе необходимо иметь личную медицинскую книжку, протокол тестирования, а также квитанцию об оплате.
Время работы: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00, пятница с 8:30 до 16:00
Перерыв: с 12:45 до 13:33
Выходные: суббота и воскресенье
Контактный телефон: 8(38595) 99028; 22402
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах»
Адрес: г. Заринск, ул. Горького, д. 16
Контактный телефон: 8(38595)99028; 22402