«Подарок солдату»: судебные приставы Алтайского края присоединились к Всероссийской акции

13.04.2022 г.

В Алтайском крае объявлена всеросийская акция «Подарок солдату», организованная по инициативе Союза женщин России, в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Акция получила широкий отклик у жителей Алтайского края.

Каждый желающий может собрать посылку, состоящую из продуктов, вещей первой необходимости. На данный момент собрано порядка 2500 тысяч.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю не остаются в стороне и с большим желанием принимают активное участие в данной акции. Выразить поддержку военнослужащим, для сотрудников ведомства - дело чести и почетная миссия.

 В рамках акции судебные приставы подготовили коробки с продуктами с увеличенным сроком хранения, средства личной гигиены. А 11-летний Александр Вербицкий, сын ведущего дознавателя ОСП Хабарского района, написал в письме доблестным солдатам свои пожелания, сопереживая, выразил им слова поддержки.

Гуманитарную помощь судебные приставы доставили в один из пунктов приема в Хабарском районе, который вскоре отправится военнослужащим.

Управление ФССП по Алтайскому краю на регулярной основе принимает участие в благотворительных акциях и мероприятиях, оказывает помощь тем, кто нуждается в ней.

Ранее судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю совместно с сотрудниками структурных подразделений организовали Всероссийский патриотический флешмоб «#МЫ_С_ВАМИ» в знак поддержки тех, кто сейчас выполняет свой служебный долг.

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю