Команда судебных приставов Алтайского края заняла II место среди участников конкурса на звание лучшего судебного пристава в Сибирском федеральном округе

18.08.2021 г.

Подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск» и «Лучший дознаватель ФССП России» по Сибирскому федеральному округу.

          Соревнования прошли в Омске среди 10 команд сотрудников службы судебных приставов из разных регионов Сибирского федерального округа. Сначала всех участников ждала теоретическая часть в форме тестов на знание нормативной базы, затем сотрудники ведомства приступили к практике: каждому из них было предложено смоделировать реальную ситуацию из служебной практики.

          Борьба велась жаркая, напряженная, каждый из участников рассчитывал на победу. Тем не менее, с учетом набранных конкурсантами баллов итоги для УФССП России по Алтайскому краю оказались следующими.

          В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» кубок победителя вручен судебному приставу-исполнителю отделения судебных приставов Табунского района лейтенанту внутренней службы Наталье Ветровой. В номинации «Лучший дознаватель ФССП России» победила  старший лейтенант внутренней службы Елена Степанова (ОСП Павловского и Шелаболихинского районов). Третью строчку в номинации «Лучший судебный пристав по ОУПДС ФССП России» занял судебный пристав СО по ОУПДС г. Барнаула  младший лейтенант внутренней службы Виктор Савельичев.

          Итог общекомандного зачета — серебро.

          В УФССП России по Алтайскому краю поздравляют призеров и победителей конкурса и желают успешно выступить в финальном этапе конкурса профмастерства!

         

 

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю