Коллегия УФССП России по Алтайскому краю по итогам деятельности за 2020 год

01.03.2021 г.

 19 февраля 2021 года под председательством руководителя УФССП России по Алтайскому краю майора внутренней службы Дмитрия Лабутина в УФССП России по Алтайскому краю состоялось заседание коллегии по итогам  2020 года  и задачам на 2021 год, с учетом ограничительных мер, использованием средств индивидуальной защиты.
    В заседании коллегии приняли участие главный федеральный инспектор по Алтайскому краю аппарата Полномочного представителя Президента Российской  Федерации в Сибирском федеральном округе Земский Ю.С., заместитель председателя  Алтайского края Снесарь В.В., заместитель прокурора Алтайского края Фомин А.Н., начальник Управления Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю Жданова Л.Г.
    На заседании коллегии были отмечены положительные результаты работы судебных приставов Алтайского края за 2020 год, а также определены основные задачи и направления деятельности на 2021 год.  
    Руководитель УФССП России по Алтайскому краю майор внутренней службы Дмитрий Николаевич Лабутин наградил победителей смотра - конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП России по Алтайскому краю» по итогам работы за 2020 год. 
    Начальники лучших структурных подразделений были отмечены кубками, дипломами и вымпелами победителей.

 

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю