Приставы Алтайского края помогут гражданам узнать о своих долгах в рамках акции «Узнай о своих долгах»

05.02.2021 г.

В рамках Всемирного дня безопасного Интернета Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю 09.02.2021 проводит информационную акцию «Узнай о своих долгах».

Целью данной акции является – повышение уровня правовой и финансовой грамотности граждан, разъяснение правил информационной безопасности «компьютерной гигиены» физическим и юридическим лицам.

Управление рекомендует гражданам и представителям юридических лиц нашего региона пользоваться только проверенными источниками для получения информации по имеющимся задолженностям в рамках исполнительного производства.

Напоминаем, что к таким источникам относятся: сервис «Банк данных исполнительных производств» интернет-сайта УФССП России по Алтайскому краю, личный кабинет на Едином портале государственных услуг, мобильное приложение «ФССП России».

Использование сторонних сайтов может привести к получению недостоверной информации по исполнительному производству и как следствие неверного перевода денежных средств в счет оплаты образовавшейся задолженности.

         Узнать о наличии своей задолженности и получить консультацию судебного пристава-исполнителя Вы можете на площадках                                                                                КАУ МФЦ Алтайского края по адресам: Павловский тракт 58г,                            пр. Ленина 6, а так же по телефону «горячей линии» 8(3852)29-59-38 группы телефонного обслуживания УФССП России по Алтайскому краю                                09.02.2021 в течении всего рабочего дня.

 

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю