Прямая телефонная линия с управляющим краевым пенсионным ведомством состоится для читателей газеты «Алтайская правда»

31.10.2019 г.

 

12 ноября управляющий Отделением ПФР по Алтайскому краю Борис Трофимов ответит на вопросы читателей краевой массовой газеты «Алтайская правда» в привычном формате прямой телефонной линии. Заранее определена тема общения «Актуальные вопросы, связанные с изменением пенсионного законодательства».

В течение часа, с 15.00 до 16.00 час., в режиме телефонного общения каждый из обратившихся может получить ответы на вопросы пенсионной направленности: повышение пенсионного возраста, выплата и индексация пенсий, как и где получить справку о статусе предпенсионера, повышение пенсий сельских пенсионеров, назначение социальной пенсий, новые основания для досрочного выхода на пенсию, выплата пенсионных накоплений, назначение социальных доплат, направление средств материнского капитала, равно как и вопросы, связанные с получением государственного сертификата МСК и др.

Итак, чтобы задать вопрос лично управляющему ОПФР по Алтайскому краю по теме изменений пенсионного законодательства, звоните12 ноября с 15.00 до 16.00 час. по тел. 8 (3852) 63 00 65.