За неделю в Заринском районе произошло три дорожно-транспортных происшествие, в результате которых трое пострадавших.

10.11.2022 г.

31 октября в 9 часов на полевой дороге водитель 1972 года рождения, управляя мотоциклом "Motoland XR250 ENOURE" без государственного регистрационного знака, не справился с управлением, допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения,   доставлен на машине медпомощи в КГБУЗ "ЦГБ г. Заринска". Госпитализирован.

2 ноября в 6 часов на 37километре автодороги "Белоярск-Заринск"  водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Ипсум", двигался из Заринска в сторону Барнаула. Не справился с управлением, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. На заднем пассажирском сиденье справа находился пассажир, несовершеннолетняя девушка 2004 года рождения. В результате ДТП  водитель   и пассажир получили телесные повреждения, доставлены и госпитализированы в КГБУЗ "ЦГБ г. Заринска".   

4 ноября в 19.05 часов на 134километре автодороги Мартыново-Тогул-Залесово"  водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем "Форд Куга", не нарушая ПДД, попал в поврежденный участок дороги в виде ямы. Без пострадавших.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям выбирать безопасный стиль своего вождения, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, держать дистанцию, соблюдать скоростной режим и не совершать неоправданные маневры!